Ал
Александр

Можно ли приручить лисёнка? И как? такие классные зверьки, уууу

Ольга Петрова

согласна, зверьки очаровательны, но на 100% вы их, к сожаленью, не приручите!

Екатерина Кошель

Думаю можно. Я видела в YouTube в домах и квартирах у людей домашних лис. Читала об этом в поисковиках. Некоторые действительно держат дома лис.

Сергей Николаевский

Если только очень маленького.

Александр Власов

Можно. Более того, можно купить уже генетически ручную лисичку. Вот только они воняют, роют, гадят, шумят ночью и ведут себя не так же, как послушная собака. Поэтому даже генетически ручных лисичек стараются продавать только в вольеры.. . ну чтобы покупатели не сильно обозлились и разочаровались.

Елена Панченко

Нет, вообще, лисы хищники, вряд ли их можно заводить домой как домашних любимцев

Александр Анисимов

Приручают, воспитывают, держат, как собак. Но дело не простое и не для городской квартиры. Всё-таки довольно сильный специфический запах.

Эльмира Асаналиева

Хех... Я слышала, что вывели новую породу лис, ручные, они в новосибе по-моему продаются, очень дорого

Людмила Андрианова

где вы их найдете?
из лесу привезенные 99% с бешенством

Ал
Александр

Лисы ну очень вонючие животные. В вашу квартиру никто не зайдетОни метя еще больше чем коты. Нравится, это не повод, потом придется искать, куда деть.

Наталья Горбунова

Чем вас собаки не устраивают? Или даже ккошки, не занимайтесь глупостью. Дикое-значит дикое, и тут против природы не пойдешь. Если прям так хочется приэать и поласкать, купите игрушку, смотрите видео в Ютубе.