Вова Виноградов

подскажите, что делать? у моего котика жутко болит живот, он ничего не ест, очень худой, да ещё и рвёт глистами.

к врачу обрашались, он приписал таблетки от глистов. но они видимо не помогли... я уже не знаю что делать... он ходит по дому и кричит...

Константинов Павел

Повторите попытку сходить к врачу, только к другому. Опищите ситуацию. Это надо делать срочно

Oxana Vergadoro

Несите срочно кота к другому ветеринару! У кота крайняя заглистованность, иначе поздно будет.

Ма
Марат

ехать в ветклинику!

Константин Юрин

дать пасту от глистов, очень хорошая дирофен паста, моей за один раз помогло! была просто скелет, ничего не ела, а после этого сразу поправилась, только ещё сами после этого пропейте от глистов

Елена Войнова

дайте глистогонное, если незнайте какое отведите к врачу

Катерина Зинченко

Срочно к хорошему ветеринару, иначе может быть поздно. Я бы на вашем месте сделал котику промывание желудка. Или дать пасту от глистов, дирофен например. Но без врача никак. Найдите нормального ветеринара, а не коновала. Бог в помощь!