Да
Даша

Как вам томат"Балконое чудо"

M*
Mari ***

Его вырастила в прошлом году (он же Пиноккио) Понравился. Очень рано начал завязывать плоды, которые созревали прямо на растении. Правда, для выращивании на балконе нужна большая емкость. Плоды маленькие, но их было очень много.

Анастасия Шенц

Так, для забавы. Но если вовремя осенью убрать в квартиру, то становится вечнозеленым. У меня кустик жил 2,5 года. На зиму обрезала, давал хорошие пасынки. Большого урожая не было.

Servak

Не жрал!!!

Екатерина

Мне не понравился.. вымахал здоровенный куст, много помидорок было, но вкусовые качества не очень. кожица тоненькая. семян много, сами мелкие... раньше самосевом такие всходили... а консервировать вообще не подходят. Если есть место. то сажайте другие сорта. ампельная красное черри мне понравилось, фото не моё,у огородников пересняла.

Павел Гандраман

Моей подруге понравился. Рассады было много, посадила она это Чудо на улице на клумбу. Кустики были усыпаны "ягодками", рвали и ели в перерывах между садовыми работами. Действительно, для забавы.

НЕ
Надежда Ермошина

Сажал в течении трех лет по десять кустов (в домашних условиях на подоконнике) в цветочных горшках на 5 литров. Всегда высаживал на 8 марта. В июне угощал все семейство. Полный восторг.
На вкус настоящая маленькая помидорка.

Дмитрий Чиховский

увы, не пробовала (

А_
Алёнка _

два раза сажала. Ни разу не ела. Один раз вымахал метра два в высоту. Второй раз сантиметров 20 и сдох. Другие растут, а этот никак вот....

Kati Проистина-Абсалямова

сажала Балконный дуэт - желтый и красный, понравился