Ми
Минин

Хочу узнать женское мнение по поводу отношений...

Приветствую всех.
Хотелось бы узнать мнение женской аудитории. .
Во мне сидит скрытая симпатия (любовь? ) к женщине, с которой расстались 10 лет назад. На протяжении этих 10 лет судьба постоянно мне напоминает о ней, - то услышу от общих знакомых, то увижу в соц. сети, то сама недавно написала в одноклассниках какую-то ерунду по типу "как исправить ноутбук"... В последнее время сидит в голове, как будто кто-то проклял. Нам с ней по 30 лет. Живем в разных городах. Я женат, она - незамужем. Жене изменять даже в мыслях не хочу, но и ее из головы не могу выбросить. Как быть?
P.S. В нашей с ней недавней переписке перемолвились парой фраз, по типу "Тебя с праздниками" - "И тебя тоже". До этого были еще сообщения, половину из них первой присылала она. Если я ей по боку, то неужели трудно сказать что-то типа "Иди на х...! ", чтоб я успокоился? А так думаю, что может 10 лет назад прое*ал свое настоящее счастье..

Света Силантьева

к сожалению ты свой выбор сделал, не обессудь. Не был бы ты женат я бы сказала--лети навстречу своей любви. НО поздно уже. смирись. Если вас судьба развела и свела с другой мадам--значит это и есть ваша судьба

Евгений Зарубин

у вас есть семья!! !
это ваше самовнушение!! !
мой вам совет на некоторое время ограничьте посещение интернета и обновите отношения с женой (идите бегом в аквапарк, на роликах или коньках покатайтесь, устройте вне дома романтическое свидание, канатная дорога, если обстоятельства и деньги позволяют поедьте отдохните на неделю за границу)
и мое вам замечание! Бывшие это бывшие, сейчас у вас другая жизнь и своя семья, а бывшие должны остаться в прошлом - удалите ее из друзей (хотя бы на время поставьте в черный список)

Александр

старые чувства, как горький привкус на губах и портить из-за них нынешнюю жизнь не стоит. ключевая фраза - она не замужем, вот и мается сама и вас смущает

Maftunjon Ilashov

Случайностей не бывает. Будь с той, с которой связал тебя Бог. А та не твоя была. Так что забудь и не делай пакостей жене.

Ан
Андрей

У меня тоже такое было. Просто займись делом, и это наваждение само пройдет.