Ми
Минин

Хочу узнать женское мнение по поводу отношений...

Приветствую всех.
Хотелось бы узнать мнение женской аудитории. .
Во мне сидит скрытая симпатия (любовь? ) к женщине, с которой расстались 10 лет назад. На протяжении этих 10 лет судьба постоянно мне напоминает о ней, - то услышу от общих знакомых, то увижу в соц. сети, то сама недавно написала в одноклассниках какую-то ерунду по типу "как исправить ноутбук"... В последнее время сидит в голове, как будто кто-то проклял. Нам с ней по 30 лет. Живем в разных городах. Я женат, она - незамужем. Жене изменять даже в мыслях не хочу, но и ее из головы не могу выбросить. Как быть?
P.S. В нашей с ней недавней переписке перемолвились парой фраз, по типу "Тебя с праздниками" - "И тебя тоже". До этого были еще сообщения, половину из них первой присылала она. Если я ей по боку, то неужели трудно сказать что-то типа "Иди на х...! ", чтоб я успокоился? А так думаю, что может 10 лет назад прое*ал свое настоящее счастье..

СС
Света Силантьева

к сожалению ты свой выбор сделал, не обессудь. Не был бы ты женат я бы сказала--лети навстречу своей любви. НО поздно уже. смирись. Если вас судьба развела и свела с другой мадам--значит это и есть ваша судьба

ЕЗ
Евгений Зарубин

у вас есть семья!! !
это ваше самовнушение!! !
мой вам совет на некоторое время ограничьте посещение интернета и обновите отношения с женой (идите бегом в аквапарк, на роликах или коньках покатайтесь, устройте вне дома романтическое свидание, канатная дорога, если обстоятельства и деньги позволяют поедьте отдохните на неделю за границу)
и мое вам замечание! Бывшие это бывшие, сейчас у вас другая жизнь и своя семья, а бывшие должны остаться в прошлом - удалите ее из друзей (хотя бы на время поставьте в черный список)

Александр
Александр

старые чувства, как горький привкус на губах и портить из-за них нынешнюю жизнь не стоит. ключевая фраза - она не замужем, вот и мается сама и вас смущает

Maftunjon Ilashov
Maftunjon Ilashov

Случайностей не бывает. Будь с той, с которой связал тебя Бог. А та не твоя была. Так что забудь и не делай пакостей жене.

Ан
Андрей

У меня тоже такое было. Просто займись делом, и это наваждение само пройдет.

Похожие вопросы
вопрос) ) особенно хочу услышать женское мнение
хочу спросить и в парней и в девушек мнение, на так сказать, "женские психи". у меня они. хочу узнать, обосновано или не
Хочу узнать Ваше мнение по поводу смертной казни в России.
Что мне делать? Хотелось бы узнать не только женское. но и мужское мнение....
ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ МУЖСКОЕ МНЕНИЕ! (женское тоже приветствуется)
Хотелось бы узнать мнение женской стороны...
хочу узнать мнение по поводу моего телосложения??
Ваше мнение по поводу...
Вопрос для женского мнения
хочется узнать мнение девушек по поводу сюрприза