Маргарита Ушакова

о чем можно разговарить с человеком который старше на 15 лет

я познакомилась с одной прекрасной женщиной по интернету она старше меня я не могу придумать тему для разговора но мне хочется с ней общатся

ей сомной скучно

Наталья Шашурина

Поговори о ней, уверен ей есть что тебе рассказать 🙂

Ahmed

погода.. интересы ее... мода... кнниги.. интеренет.. да все что хочешь

Вероника Рудая

Чем она так прекрасна?

Наташа Колесникова

О музыкальных вкусах, любимых фильмах и актерах.

Алексей Веселых

прочитай про БАМ

Алексей

Спроси во сколько и с кем ложится спать, спроси сколько она весит или сколько раз в день она моется))

Алексей Тарасов

о хороших и плохих сторонах жизни.

Алексей Беляев

А я думал ты о своем МЧ...))

Василий

смотря сколько тебе лет.

С)
Светлана ))

О снах, о книгах....