Татьяна Косачева

подскажите, что подарить девушке на день рождения?? ? в пределах разумного.. . Я уже просто не знаю что придумать. Игрушки

и цветы уже приелись, а на юв. Изделия нет денег.

Crazy Vel

У неё спроси, делов то.

Олег

Найди другую девушку, которой не приелись

Marishka

Смотря, что она любит и чем интересуется.... хороший подарок фильм, диск с любой группой, книга и т. д..

Галина Жабина

Девушки очень любят оригинальные вещи (за частую это украшение интерьера и не важно какое) . В любом случае можно просто спросить у продавца\щицы, они на этом собаку съели.

Ир
Ирина

а какой суммой располагаешь