Вадим Камилов

как вы считаете.. когда пора думать про отношения?

Родителям иногда не нравится что у меня нет девушки) мне 22 года.. работаю и учусь заочно.. В мае уже в армию. До этого были разные отношения... не приживались)) Иметь девушку.. это куча проблем)) Но иногда хочется чтобы был близкий человек. Запутался кароче) а когда говорю, что лучше один буду.. сразу всем плохо становится))

Надежда

все - это одно, а твои желания - это другое. Подумай о своих желаниях, чувствах. Признайся себе чего ты хочешь. В таком возрасте да и в любом конечно хочется близкого человека, который выслушает, будет с тобой на одной волне, с которым можно поговорить, который думет о тебе. Покопайся в себе в своих желаниях, залесь в бессознательное по Фрейду.

Artem

Когда захочется, тогда и думай, обычно после нескольких встреч сам поймешь. .
ответь на вопрос: "ты реально хочешь женится, воспитывать детей, сам готовить если придется, работать за 3их"?

An
Anastasia

Это тебе самому делать выбор между кучей и девушкой