Виктория С

Брандмауэр Dr.web грузит оперативку!...

Почему брандмауэр Dr.web грузит оперативку?
грузит до максимума ( процесс жрет более 3гигов оперативки.. . в чем может быть дело? или из за чего это?
приходится перезагружать ком постоянно как загрузится под завязку.. . а если тупо отключить потом включится только после перезагрузки.. .

Нежная
доктор веб это антивурус.. . ну если подумаете мозгами то поймете что у него нет Брандмауэр

Нежная
доктор веб это антивурус.. . ну если подумаете мозгами то поймете что у него нет Брандмауэр

есть Брандмауэр*

Анютка Бондарева

Доктор Вэб - это не брандмауэр, а антивирус. И по всей видимости вирусов у вас уже предостаточно. Надо чистить реестр, только для этого нужен специалист.

Анастасия Пластинина

на нормальной винде и нормально установленный антивирус не может кушать 3 Гб памяти.... тут уже сразу что то не ладное.... какая версия, базы актуальны, полную проверку на вирусы делали? попробуйте просто переустановить Dr.web!