Алёна Алешкина

Подскажите стоит ли устанавливать спутниковый интернет. Отпишитесь те кто имел дело с ним.

А подскажите какой подключить что бы инет летал.

Фил Тоукач

Спутниковый инет работает по асинхронной схеме.
Вам всё равно придётся делать исходящий канал. (у меня это был мобильник)
Делать спутниковый инет имеет смысл только там, где нет никакого скоростного инета нет, в том числе и мобильного 3G

Михаил Волков

Нет, его лоббируют провайдеры, скорости не получите никакой.

Алла *******

дорого и неэффективно!!!