Ирина Сабирова

подходит ли френч 12 летней девочке? и как его делать без полосок с прозрачным и белым лаком?

Фа
Фарида

Это классика, всем подходит.
-помыть руки
-обезжирить ногти
-бежевый, телесный, розовый, прозрачный ( по выбору) лак
-высушить!! !
-полоски (можно без них если ровно нарисуешь)
-если рисуешь-тонкой кисточкой от краёв к центру выводя улыбку
-белый лак
-подсушить
-прозрачный или закрепитель прозрачный
-высушить
Готово!

Анна Коромыслова

Нет. Нет. И еще раз нет!!!! Прекратите делать всякие маникюры малолеткам! О учебе думать надо, а не о ногтях! У неё ногти еще не сформировались!!! Если у неё хотя бы на 7мм отросли то попробуй сделать.

Настенька Новикова

смотря какая форма ногтей. во первых их надо отрастить во вторых предать форму. в третьих сделать маникюр. а уже в четвёртых покрой ногти тонким слоем прозрачного лака, а потом точно так же тонким слоем покрась уже большие отросшие ногти после того как они подсохнут сверху опять покрой прозрачным лаком. готово! желаю удачи! и смотреться будет круто!))))))))))

Марго Акопян

без всего ничего не сделать!

Татьяна Швайгер

Мюпс, сейчас 12 летние девочки уже совсем не малолетки) Выглядят порой на все 14-15...и точно мало у кого учеба в голове)
купи полоски для ногтей они не дорого стоят) ну или выпроси у мамы стемпинг для френча, маме тоже понравится)
набери в поисковике френч конадшоп, там есть раздел клуб и в нем много разной информации, включая как сделать френч в домашних условиях)

Серега Казак

очень даже и подходит