Сергей Герасимов

К чему снится заниматься любовью с любимым в воде?

Точно не помню, но вроде было море, спокойное и чистое.

Ирина Панченко

Сон, в котором вы занимаетесь сексом с любимым человеком – это положительный знак, который предрекает интересные встречи, получение удовольствия и романтические встречи и даже свадьбу.
Чистая вода хорошо, чувства ваши светлые.

Дмитрий Тонкопий

можно подробнее? не про занятие любовью, а вообщ.. Озеро, Река, Ванна, чистая вода, грязная...

Юлия Нэш

К ребенку

Viorel Evdokimov

к обману с его стороны.

Джон Скаво

о вас с милым ходят сплетни.. обсуждают вашу интимную жизнь

Cdtnkfyj Gfmhv

Желание близости, там где будете только вы вдвоем и никто не будет мешать (море было чистое и спокойное во сне).