Перизат

очень нужно. помогите. (фото внутри) заранее вам очень благодарна.

как ко мне относиться этот человек? мы поженимся? (Наталия 16,03) (Сергей 25,08)

Nariman

поженитесь, но не ранее чем через 2 года. чувства к вам есть, нежные .

Наталия Воробьева

Вы ему симпатичны.

Андрей

любит вас, брак будет - но не близко

Azamat Amanturov

нет с ним у вас брака не будет и это даже хорошо потому что по его фото видно что он к этому не готов еще.
так как понимает что потом пойдут дети а это еще одна обуза на его шею
относится к вам хорошо с уважением но свадьба у вас будет с другим в будущем

Борис Горшков

он мастер дипломатии, умело обращается с тобой, но вас ожидают страдания, утрата, несчастье. он довольно самоуверен и это погубит ваши отношения.