Артём

Что будет если насильно накормить травоядное животное мясом? =0)

Димас

не переварит и умрет. Хотя скорей всего он умрет когда в рот мясо пихать будешь

Анна

смотря какое животное и сколько мяса
у коров обычно книжка (часть желудка) забивается и туда молочную кислоту заливают
многие травоядные едят мясо ( когда нарушается минеральный обмен - это ненормально и приводит к болезням), ъ
большинство чистых хищников едят растительное

Эльдар

Даже тровоядные животные порой кушают мясо, поэтому думаю что ничего, хотя зависит от обьема мяса.

Гульчачак

Вы прям сама доброта )

На
Настя

Если не срыгнёт через несколько минут начнутся судороги.

Тимон

А вы попробуйте. Только после этого можно стать калекой или того хуже.