Ангелина Шведчикова

Виза в Италию для неработающего взрослого + ребенок

Ситуация:
Едут двое - неработающий взрослый и ребенок.
Так как взрослый неработающий, значит справку с работы ему не надо. Он предоставил счет в банке.
Так как едет ребенок, то его спонсор должен предоставить справку с работы.
Спонсором ребенка является тот самый неработающий турист, который с ним летит.
Как быть?

Makc Pocha

Так и быть: неработающий турист предоставляет справку со своего банковского счета, а на ребенка пишет спонсорское письмо + прикрепляет степлером второй экземпляр справки о состоянии счета.

Ва
Валентина

не усложняйте процесс, идите и подавайте документы посписку для себя и письмо спонсора на ребенка, а можете позвонить и проконсультироваться в консульстве или Посольстве, в крайнем случае в турфирме