Назаров Махмадраджаб

Сколько времени ехать от аэропорта Анталии до Кемера?

T7
Triniti 77Rus

Если напрямую, то чуть больше часа. Если едете транспортом от туристической компании, то время зависит от того, в каких отелях будут жить остальные пассажиры - автобус же будет один и будет разводить всех по очереди. Если Ваш отель окажется самым дальним, то можете и пару часов в дороге провести.

Дима Гусев

примерно час, смотря где находится ваш отель

Maria Tolkacheva

Примерно час.

Вася Петин

От 1до1,5 час. Смотря куда заедит, но не меньше часа

Виталий И Эльвира Кравчун

Час. Чуть больше, если будете развозить по отелям

Артём Бузин

Наш отель был последним (пос. Текерова) , поэтому ехали часа 1,5. Получила массу удовольствия, т. к. пейзаж за окном потрясающий и др. отели вблизи посмотреть интересно было. Удачного отдыха!