Околя

Люди, если кто-то подрабатывает копирайтингом, то есть вопрос?

Если вы пишите статью для свободной продажи на какой-то бирже статей, то вы используете какие-то бумажные издания? Ну например газеты, но не так, что все переписать слово в слово, а что-то и свое вставить. Хотя в правилах бирж статей и сказано, что с бумажных изданий нельзя перепечатывать, но как это можно вычислить, если очень много книг уже давно перепечатано в интернет? Вычислить просто невозможно такое, как вы думаете? Но вы еще найдите такую литератур, чтобы ее не было в интернете, вот это уже будет сложно.

Елена Кротова

Можно зарабатывать на копирайтинге - писать статьи за деньги на специальных сайтах.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - вот отличная статья о том, как заработать в интернете.
Подробно рассказано про копирайтинг и про то, где этим лучше и надежнее заниматься. Так вы можете хорошо зарабатывать сами, и все зависит лишь от вас.

Галина Кандаева

Можете использовать что угодно. Главное проверяйте текст на уникальность. В интернете для этого есть множество сервисов.

Саша Саша

вадик, ты лучше учись еще...