Любовь

здравствуйте, если я устроилась на работу, а ребенку моему 8 месяцев, могу ли я уйти в отпуск по уходу за ребенком??

я до этого не где не работала, устроилась когда малышке было 8 месяцев, могу ли я уйти по уходу за ребенком в отпуск? до 1,5 или сразу до 3х можно????

да мне вообще абсолютно все равно кому там отказали кому не отказали!!!! у меня сложилась тяжелая жизненная ситуация!!!! а в положении я просто наслаждалась этим прекрасным временем и совсем не думала что все вот так получиться!!!! всем спасибо!

далее остряков прошу воздержаться от комментариев !!!

Иринка

Боюсь, что такой выходкой Вы испортите отношение к Вам начальства. Вы же знали куда шли, из-за Вас, возможно, кому-то отказали, а теперь придется опять искать работника. Рабство запрещено, поэтому уйти Вы всегда сможете, тем более для ухода за ребенком.

Лиза Лиясова

можете уйти в отпуск по уходу за ребенком до 3х лет и выйти из этого отпуска можете когда угодно. отказать права не имеют.

Мария Нахапетова

Думаю что нужно было бы раньше устраиваться когда была в положении!!

Aldynay Mongush

Только устроились и тут же в отпуск?
Хорошо устроились, поздравляю.. .
Отдел кадров вам все расскажет.

Алена Степина

Жесть ваще че делается