Дмитрий Новиков

Чем лучше сделать фасад дома? ИССКУСТВЕННЫЙ КАМЕНЬ (или) ПРИРОДНЫЙ ???

Ольга

Все зависит от статуса и возможности
Природа есть природа.
Себе если есть возможность делал бы настоящим.
Клали один раз стену дома и природного . Он поживее смотриться

Татьяна Крылова

Нужно понимать что искусственный камень - по сути бетон, материал имеющий довольно крупные поры - отсюда возможность водонасыщения и
последующего разрушения - процесс неизбежный, вопрос времени. А время можно это растянуть за счет своевременных ремонтов, продуманной эксплуатации и т. д.
Природный камень (в основном) - материал более плотный и от этого недостатка избавлен. Искусственный камень - окрашен декоративно снаружи - при сколе теряет всю свою привлекательность. Природный "окрашен в массе" 🙂 .
Недостаток природного - как правило намного дороже, ну и работать с ним посложнее будет

Андрей

Природный лучше по многим показателям, но намного дороже и сам материал и работа по его укладке. Да ещё и мастеров для работы с природным камнем надо найти. А исксственный камень укладывать особого умения не нужно. И сам материал и работа дешевле.

Farid Kurbanov

Только не гранитом, он радиоактивный.

Otto Khatamov

Существует один очень интересный сайт, на котором вы можете найти ответ на ваш любопытный вопрос... На этом сайте вы сможете найти все о фасаде из камня и тому подобное. Очень рекомендую всем посмотреть. Вот этот сайт fasadstone.ru