Виталий Шилкин

Можно ли потолок окрашенный водоэмульсионной краской заштукатурить витанитом?

Нина Глушенкова

Прошкурь, пропитай и штукатурь

Са
Саня

Если краску снять... то можно, в крайнем случае, если краска очень качественно держится и нигде не отваливается, можно обработать БЕТОКАНТАКТОМ, а потом заштукатурить с сеткой, но лучше всё же убрать её.

Ли
Лилия

На водоэмульсия лучше ничего не клеить, тем более штукатрку. Возможно она не влагостойкая и может раскиснуть.

Bestiy Bestiy

1."Витанит" это бренд название завода
2. В любом случае краску снимать. Это не грунтовка.