Анастасия Орлова

К чему снится высадка на берег, но без войны? Просто спокойно, мирно. Я оказался адмиралом, хотя сам этого не знал.

Снилось сегодня что я и еще тысячи человек высадили на берег нормандии. Скалы высоченные. Только все не как в кино. А врагов не было вообще. Была атмосфера, что высадка будет завтра и враги тоже будут завтра. А сегодня только подготовка. Потому никого вокруг нет.
И по началу я просто бегал. Четь делал. Все мешки с песком таскали, мины укладывали.
А мне не хотелось укладывать мешки с песком. Тяжело.. . Я притворился адмиралом флота и решил от туда смысться.) ) Типа приплыл все проконтролировать и уже уплываю.
Но оказалось что я во сне и был адмиралом. ) Ток сам этого не знал.

Вообще сон какой то не понятный. ) На войну не похоже. Просто цирк какой то.) ) К чему?

Артур Шевчук

приснилось прошлое воплощение.