Red Berry

Реально ли продать эти вещи в интернете?

Деньги очень нужны (((и по чем можно продать?
брала в Ostin за 800, одевала один раз

покупала в терранове за 2500 одевала раза 3(большая по размеру)

выпускное платье. брала за 2500 один раз одето

брала за 1500, одела 1 раз на ДР летом

очень хорошая ветровка, ладом не носила, т. к. похудела а она стала оч большой

клатч. один раз использован

извините что не по теме (просто реально некуда больше этот вопрос затолкать)

На
Наталия

Ну вполне вещи можно продать. цены сказать не могу. но это очень хорошо что вещи не поношенные покупатель будет смотреть на это. Сдайте куда нибудь.

Ма
Мария

Размести на сайте с объявами и проверь.

Наталья

на авито повесь, точно купят

Надя

можно, на авито или сладно например

Айсулуу

Сайты бесплатных объявлений : avito.ru, slando.ru.