Виталий Галкин

Почему богатые продюсеры так часто не женаты. У них ведь есть, чем обеспечивать свои семьи.

Просто интересно Ваше мнение..

Дина Бариева

Наверное не глупцы и понимают, что жениться на русской б/у-шлюхе нет смысла, а среди славянских баб блядей 90%, 9% просто страшные и толкьо 1% девушки достойные, чтобы взять из замуж, но это очень малая часть женских особей, а б/у-шлюху её и так можно юзать, зачем ещё брать обязательства ?!