Дмитрий Семенов

Как вам сапоги? (фото внутри)

С чем из можно носить?

Да
Дарья

С джинсами, кожанкой, пальто, вязаным кардиганом... .

Ина Чолаку

на рыбалку вних ходить в самый раз

Владимир Сабуняк

оуу.., а мне они понравились!
их можно одеть с джинсами варёнки, и какой-нибудь однотонной кофтой, и пиджак. а если выходить на улицу осенью, весной можно с джинсовой курткой.

Юлька Андреева

Незнааюю мне они не понравились, попробуй с пиджаком или же с кароткой кожинкой

Павел Жидиков

обычные, с джинсами, с штанами обычными

Ленок Демьянова

норм смотреться буду хорошо

Ми
Михаил

Я не спец, на первом фото не понравились, на втором - вроде ничего. Зависти от ног и возраста, может наденете?

Михаил Гладков

С джинсами, со скини, или так

Ну, конечно, некоторые модели одежды выглядят не очень. Но я лишь хочу указать Вам образы.

Марина Смирнова

ниче так... носить с приталеным тренчем или пальтонапример с таким

Елена Зимарева

со всем, что есть в гардеробе или ты под них новую одежду будешь покупать?)

Юрбас

С удовольствием))

Мария Чиркова

нормальные
много с чем