Ольга Шилькова

Как вы относитесь к сатанизму? Читали сатанистскую библию?

Наталия Касьяник

как психиатр))

Сергей Лопатин

Это такой сорт религии. Так что я к ним не отношусь.

Ди
Дильраз

а что такая есть?

Марк

Можно любую книжку, кроме библии, назвать "Сатанистской библией" ). Лавей просто пофилософствовал, и дал своему креативу слишком пафосное название )

Зухра Кришталь

Мне не интересен сатанизм, и прочие оккультные бредни.

Сергей Тюленев

Читал, Лавей жжет. Но "Философия в будуаре" де Сада намного круче

Евгения Григорьева

De lege absoluto

Запиши ка, дочь Нас, эти несколько принципов, кардинально важных для почитания Нас как Абсолюта, ибо приидут в конце времен еще невежды,
станущие пучиться и икать, подражая речи Наших сеньоров, и многая ложь произойдет от них, опасная для существ, предназначенных к тому,
чтобы вернуться в Нас и стать гомогенной массой без учета заслуг ихних.

1. Пусть будет все сделано так, как Мы хотим, чтобы ублажить Нас, хотя это Нам и не надо. Так будет лучше и так спасуться они ото ночи
бессонной во сон ужаснаго запустения.

2. Станут пердеть они горлами ихними, лгя, что Нам нравится то или же это, но умные из них пусть все делают наоборот, ибо так спасутся
ото красноты раскаленности во чернь стагнации, энтропии и хлад ея. А во вибрациях, что ото живота Нашаго, копошиться то не надо. Пусть
они просто делают все и не пучатся мозгами, если что-то такое существует. И ежели один из них будет что-то там считать так, а другой
этак, то Нам на это все равно наплевать. И пусть хоть купят себе арифмометры и другие приборы, это существенной роли сыграть не должно.

3. И еще передай им, что пусть боятся Нас, ибо бояться Нас лучше, чем любить Нас. А ежели кто-то там у них достиг полноты, пусть
ка примет для начала слабительное, а там Мы еще посмотрим, что к чему.

4. А вот еще скажи ка ихним особо слышащим, что пусть ка уши себе для начала то попроткнут проволокою, а потом Мы еще посмеемся.

5. А там еще, Мы слышали, у них есть особо видящие, так они пусть ка для начала очи свои повыжгут углями, а там Мы еще посияем для них.

6. А еще там особо высокоустойчивые, так пусть ка для начала лягут во землю, а потом Мы еще посмотрим, каково им будет выситься
и ручонками ихними махать, взлетаючи. Ведь, согласно Нашей информации, сначала надо быть живым, а только затем Мы решим, будет
летать или нет. А двери им временно откроем, когда будут ложиться, так на этот счет передай, пусть не имеют беспокойства.

7. И полностью запрети им замашество ихнее, чтобы не приближалися. Пусть ка для начала сидят, будто мед в сотах, а там Мы решим, что
им еще можно было бы можно, а чего нельзя. Очень глупо было бы, возлюбленное дитя мое, существовать и не существовать, не соблюдая
строгий Abstand.

8. А еще скажи им, что Нам все безразлично, что они навоображают. Для начала ка пусть запишут их всех в неквалифицированных
неучей, а там Мы решим, какой быть науке. И сколько захотим, столько раз и будем решать.

9. А во жертву нам пусть приносят, прежде всего, голову. А, там, будут у них такие, что яица себе начнут отрезать, им скажи,
что Нам этого не интересно, потому что на этот счет Мы имеем заранее разработанную в Начале концепцию, согласно которой они
все и без того уже скопцы. Но ежели кто принесет голову и возомнит, им скажи, что Нам такой головы не надо и Мы ее de facto
уже спустили в клифотический унитаз. Ибо если что-то опоганилось, то оно и было Нами создано с самаго Начала поганым, потому
что Мы так хотели, по Нашей прихоти.

А Мы будем смотреть оком Нашим, как это все исполняется, но ты дай себе столько времени, сколько хочешь, потому что Нам не
очень важно, ближе к Началу или ближе к Концу. А ты запиши это пером гусиным и соком из волчьей ягоды или кровию раздавленных,
а там Мы посмотрим. Или можешь придумать чего-нибудь ото Себя, ведь ты все равно Наша дочь и тебе можно. "
(С)
афтар егорий простоспичкин
коротко и ясно

Юрий Юрченко

Положительно, нет не читала, но мне кажется что для верующих я и они одни и те же еретики

Ирина Михальчук

Лавей философ, не более. Многое почерпнул у Ницше

Леонид

Ну как, захотел себе Ла Вей бабки сделать, создал церковь сатаны. Сатанинскую Библию читал некоторые отрывки. Не интересно.

Иван

Если Вы про Ла Вэя-сплошной материализм, сатана только как образ-и никакого оккультизма...)))

Александр Савинов

Я думаю что к сатанизму оброщаются те люди который уже полностью потеряли веру в Бога. Или у них в жизни случилось какое то несчастье.

Екатерина Сава

к сатанизму не отношусь)

Наталия Клепикова

Нет не читала и читать не хочу.

Юлия

Читал. Бульварщина!

Ольга Ионова

ни как.... и не собираюсь....

Дмитрий Ртищев

Это, скорее, не религия, а взгляды, убеждения, мирвоззрение.
Да и само понятие "сатанизм" означало и всегда будет означать свободу.
Сатанисты не поклоняются Дьяволу.
Они сами по себе.
Верят в себя, в свою Силу.