Елена Burtovaja

Всё в мире не случайно? Или всё случайно? или и то и другое, если так то поподробнее

под не случайностью имею ввиду предопределённость, судьбу

под случайностью, я думаю и так всем понятно, но естественно законы физики и т. д тоже относятся к случайности хотя тут как бы предопределённость
причина и следствие

я могу предположить что когда Вася нашёл миллион на мусорке это явно что то мистическое, предопределённое, в случайность этого трудно поверить
но это с точки зрения человека

а другая ситуация, я пошёл в магазин и по дороге раздавил 10 муравьёв, абсурдно это называть каким то роком, судьбой несчастным муравьёв, фатализмом и т. п

Татьяна Брикова

В мире все закономерно. , т. е. в соответствии с её законами.
То, что люди называют "случайностью", является неучтенной ими закономерностью.

Марина

"Идя по жизни смотри ты на свои следы и не следи". ( Умей читать следы свои от них бывают разные плоды. От добрых дел и добрый след ещё вкуснее от них плод. А вот и грязный след от грязных дел и будет очень горький плод. И в этом есть тебе ответ и будет жизни яркий свет.).

Юл
Юлия

случайности только в голове. как впрочем и многое другое.

Ол
Ольга

Всему причина ХАОС.
Без хаоса не было НАЧАЛА,

Дмитрий Байбара

причина-следствие. Случайностей нет!

I?
Irina ????????????????

Смотря что)
Подробнее: Если нашёл 100 баксов, то случайно.
Если в глаз дали за углом – то скорее всего преднамеренно -)

Munira

все не случайно, чтото дано как урок, а чтото мы сами притягиваем

Михаил Сергеев

В мире не ничего случайного. Что сеете, то и пожинаете.

Рыжая Ирония

Твори судьбу сам)) ) это серьезно! Все что желает тебе сердце, это твое!! ! Иди к цели