Анастасия Прокофьева

Почему Беломоробалтийский канал считают глупой стройкой ?..по-моему он до сих пор функционирует о_О

Айдер Сейтаблаев

Я заметил, многих ярких властителей поливают за любое действие, только по одному схожему признаку. Нерон, Тиберий и Сталин. Они сильно помешали становлению иудео-христианской международной финансовой системы, кризис которой мы теперь наблюдаем.
Основной постулат гибнущей над-национальной системы - предательство национальных интересов и тотальная коррумпированность правительств.