Дмитрий Росляков

помогите противостоять гипнозу, делаеться внушение на самоубийство, помогите противостоять

Помогите противостоять гипнозу! Мне каждый день делаеться внушение на самоубийство. Очень трудно противодействовать. У меня четверо малолетних детей и молодой муж-так хочеться жить. Большая надежда на ваш форум-дайте совет как быть, как бороться. Дело в том, что долгое время к нам домой приходили две девушки под видом подруг, а как оказалось потом они -члены секты. Приносили еду отравленную сильнодействующими веществамиЭти девушки обладают гипнозом очень сильным. Они приходили со своими детьми и внушали доверие. Мало того они собрали материал и сделали кукол вуду на всю мою семью. Как только я поняла кто они такие-моя жизнь превратилась в борьбу за каждый день, за каждый час, за каждую минуту. За нашим домом следят, весь интернет считываеться. При выходе из дома они меня каждый раз поджидают и преследуют в городе-идут сзади, резко обрезают дорогу, используют звуковые сигналы. Дома резко сдавливаеться голова в тиски и перед глазами стоят разные картины-что я грязная недостойная жизни и должна умереть. Потом также резко отпускаеться эта боль, но осадок остаеться. Не оставьте мою просьбу о помощи без ответа. Приму любые советы с радостью. Поверьте я очень хочу жить.

Дмитрий Клочков

К психиатру йопть.
P.S. Для мамы четырёх детей неплохо в Direct X-ах разбираетесь.

Виктория Каста

Напишите на них заявление в полицию, объясните, что они приследуют вас, что используют гипноз. А что бы избавиться от мыслей о смерти начните читать, смотреть фильмы, почаще гуляйте, слушайте музыку, играйте со своими детьми, найдите увлечения и занимайтесь ими почаще. в крайнем случае обратитесь к психологу.

Камо Мовсисян

Прокуратура вам в помощь. Развейтесь, на отдых смотайте

Ирина Кургузова

Странно .. члены секты никак себя не проявляли ?
они члены какой секты - вуду ?
делать нечего - за вашим домом всё время следить ? -для этого время надо !!

и почему проблемы только у вас, а у мужа нет ?
почему именно вам (как считаете) дается установка на самоубийство ? -кому выгодна ваша смерть ? (может мужу ? )

кстати .. а с чего упоминание о МОЛОДОМ муже ? -младше вас и дети не его ?

и почему решили, что на вас куклу вуду сделали ? )))

освящать квартиру не пробовали .. на соборование пойти (как раз в недели поста проводится) ?

а может стоит к психиатру обратиться (если ответы на выше поставленные вопросы немного не прояснят вашу голову )