На
Наталья

хотела б все таки знать кто манипулирует моей энергией и как этому противостоять?

скорее всего ощушение негативарого воздействия? кто это делает? Лия ивановна пайс 25.12.1960?

Надежда Удалова

Вы же понимаете, что манипулируют, те с кем вы общаетесь. Противостоять можно научившись ставить на себя защиту.

Вл
Владимир

визуализируйте, чаще и масштабнее, смотрите сказки, помогает открыть новые горизонты)

Дима Ормонов

для начала убрать из своего окружения энерго вампира, убрать вашу с ним связь, затем поставить защиту .

Сергей

на самом деле вас не нужно ни от чего избавлять. вы просто сами в себе запутались.. ну вы не придумали этих ощущений. а просто чем-то разбалансированны внутри себя, поэтому вам кажется, что вами манипулируют. вам нужно найти способ высвобождать все негативные эмоции и отпускать их. ни на кого-то. апросто отпускать их из себя. вам нужно освободиться от мусора в мыслях, в сердце, в душе, в вашем окружении.. если вы потратите на это время и усилия, то поймете. что просто зашли в туман, где ничего не разобрать, или в темноту.. позанимайтесьсобой, помидитируйте.. прикоснитесь к природе.. весь это груз эмойий уйдет и вы поймете, что никто не желал вам зла.. просто нужно себя почистить

Денис Зайцев

у меня тоже такое же ( это сугубое ощущение ну ни с чем не спутать! (( сразу понятно- когда воздействие.... выход я думаю- ставить защиту у хорошего мастера

Алексей Лаврентьев

А зачем знать кто? Нужно просто поставить защиту с обратным ударом!