Фа
Фарида

скажите пожалуйста, к чему снится что я умерла и стала духом?..

приснилось, что я умерла и стала духом.. . меня никто не видел, но я могла разговаривать с родственниками и они меня слышали.. . а потом я вдруг откуда-то поняла, что здесь я могу находиться только 9 дней, а потом моя душа попадет в рай или ад, и мне прям так страшно стало.. . я стала плакать. мне стразу представилось, как я буду Там встречаться со своими умершими родственниками.. . а родителей рядом не будет.. . вобщем, очень жутко было...

Dina Koroleva

Из-за какой-то ситуации в жизни, отдалились от близких (видно была причина) ,
я умерла - чувство одиночества, потеря эмоциональной связи с близкими, нет человека - нет проблем.
стала духом. - вознестись над всеми, отдалиться, чтобы не чувствовать обиду и боль.
меня никто не видел, но я могла разговаривать с родственниками и они меня слышали- невидимка, может поступать как хочет и общаться когда хочет, и во время избежать общения, если нет желания.
а потом я вдруг откуда-то поняла, что здесь я могу находиться только 9 дней, а потом моя душа попадет в рай или ад, и мне прям так страшно стало - "отгородившись" от других, воздвигнув стену между близкими и собой, переживания, что сами себя лишили поддержки
я стала плакать - негативные эмоции, которые запретили себе проявлять в неприятной ситуации, выплеснулись во сне.
Это ассоциация в связи с жизненными обстоятельствами, из-за которых возникли переживания. которые и отразились во сне.