Иришка Гынга

Какой фотоаппарат лучше из перечисленных!!!!

Canon Ixus 220,125
Nikon Coolpix 6300
Panasonic DMS SZ1
Sony Cuber Shot DSC WX 50
Samsung WB 700
все до 6000
или лучше раскошелиться до
Nikon S 8200

Спасибо за ответ)

про цвет я не спрашивала

Сергей Апенин

Кенон 220, достойная камера. Зачем раскошеливаться на никон с8200, качество картинки бюдет тоже, принцип матрицы одинаковый. Если не планируете печатать большие фото, отличная камера. Если хочется лучше, то надо смотреть например на олимпус XZ 2 или XZ1, у Никона на 7100 или 7700, у кенона G12 G15

Михаил Антонов

никон или самсунг!

Паша Колосов

Я бы подкопил ещё.

Маргарита Тололаева

Samsung WB 700
все до 6000

Arsen Gevorgyan

кэнон и никон

Сергей Кузин

Последний, если на долго, то его) Лучше сразу хороший, чтобы позже не обновлять и не жалеть.

На
Наталья

лучше раскошелиться на Nikon Coolpix S 8200 но он опровдает свои деньги или можно взять Canon Ixus 220

Гриша

по цвету выбирай

Александр Бисяев

Все так себе. Но Гнусмас я бы вообще не стал брать!