Юля Борисенко

К чему снится старуха, которая сказала, что мне осталось жить 1 или 2 года?

Татьяна Шаповалова

Возможно к серьезной болезни

Ириша Суровцева

От полного переворота в жизни в течение этих двух лет, до болезни. А может, страхи Ваши на подсознании разбушевались и сон пустой.

Татьяна Данилочкина

Старуха во сне - это Ваша собственная тревога, Ваш страх, который возник в связи с какими-то беспокойными обстоятельствами в жизни (что-то испугало, заставило волноваться) , при этом очень подвержены постороннему влиянию... вот и сниться.
Ничего Ваш сон не предвещает, подумайте, если в реальной жизни Вам никаких угроз для жизни нет, то все Ваши страхи надуманные и беспокоитесь в пустую...