Ри
Рита

Погадайте, пожалуйста, на человека. Внезапно объявился до этого причинив много боли.

Иван (21.09.89), Алиса (22.11.90). Что от меня нужно, зачем вдруг объявился и часто ли вообще интересуется моей жизнью?

Простите, Иван 88-го года.

Даниил Марченко

Его мысли относительно вас несколько небрежны, беззаботны. он даже в некой апатии. думаю, никаких серьезных намерений.

Алексей Шкляев

Ему нужно что то от вас, преследует какие-то цели. любви нет, некая симпая есть, но им движет негатив, и злоба.. . все в одном.