Нина Глушенкова

на квартиру оформлена дарственная. если одаряемый умерает раньше дарителя. кто наследуе квартиру?

Наиля

Достанется наследникам одаренного, если в договоре дарения нет пункта о том, что дарение возвращается к дарителю, в случае, если одаренный умрет раньше одарившего.

Надежда

Не регистрированный в Росреестре дар считается не принятым. Принятый дар то есть регистрированный в РОсреестре переходит по наследству.

Олька

Наследники одаряемого.

Александр

жесть ...ответ ниже убивает напрочь..