Виктория
Виктория

хочу узнать по поводу воровства

месяц назад у меня пропали 10 000 руб. я не знал кто это сделал потому что был пьян были гости. но спустя месяц я выеснил что деньги украл близкий человек а призноваться не хочет а все знакомые говорят что после того дня когда он был со мной у меня дома у него сразу появились деньги 10000 тысяч и такими же купюрами что были у меня. он безработный и перед этим дня 2-3 он спрашивал у меня за квартиру заплотить деньги и после пропажи моих денег он вдруг от куда то взял 10000 руб, как утверждает хозяин квартиры у кого он снимал. я в силе еще написать заявление о краже денег свидетели есть ?

Виктор Казарин
Виктор Казарин

Судя по вашему рассказу, у вас нет свидетелей. Никто не видел факта кражи, номера купюр вы нигде не засвидетельствовали, чтобы доказать, что именно эти номера вы получили на руки. Объяснение по поводу появления у человека денег вы можете потребовать, если докажете факт кражи и возможность совершения определенным лицом. Факт кражи вы докажите, если был взлом или на карточке деньги лежали, то есть незаконное проникновение, а не волшебство Коперфильда, что они теперь лежат в другом кармане.

АГ
Анна Груздева

и посадить его на несколько лет за 10тыщ. он там испытает все несчастья и найдет кого винить. выйдет, пырнет тебя и свидетельницу тоже.
будь мужиком и решите дело меж собой

Похожие вопросы
Юристы сюда. Хочу узнать юридических лиц (в основном казастанцев)
Хочу узнать поп поводу зимнего удильника
Хочу узнать Ваше мнение по поводу смертной казни в России.
На работе как узнали о беременности, стали искать поводы для избавления. Вынуждают уйти.
Хочу отправить запрос гражданина по поводу построения новых станций метро.
По поводу дарственной
Здравствуйте, хочу узнать по поводу инвалидности.
Хочу узнать женское мнение по поводу отношений...
хочу узнать мнение по поводу моего телосложения??
взял машину в аренду хочу отдать, арендодатель как узнал что я ему отдать ее хочу сразу перекрылся что мне деть теперь???