Павел Гандраман

подскажите, где в законод-ве РБ сказано про алкоголь

подскажите, где в законод-ве РБ сказано про алкоголь, в частности о том, можно ли с алкоголем перемещать на тер-рии РБ, распивать спиртные напитки?
(кроме п. 4 ст. 11 Закона "О государственном регулировании производства и оборота алкогольной, непищевой спиртосодержащей продукции и непищевого этилового спирта")

Борис Пустоветов

только "распитие в общественном месте" и продажа алкогольсодержащих...