Н@дюш@
Н@дюш@

пожалуйста погадайте кто может, фото внутри, очень нужно



разведусь ли я с мужем? что ждет меня? 05.03.1991

МА
Машка Андрейчук



Вам на ближайшее будущее выпала карта-
Туз Кубков
Значение карты
Сейчас у вас - время исполнения желаний. Используйте же его, чтобы сделать, наконец, решительный шаг или принять чье-то многообещающее предложение. Это особенно касается сердечных дел. Если вы умеете общаться с людьми и руководствоваться своим внутренним голосом, то счастье может прийти даже сегодня. Хотя, возможно, вы предпочтете использовать это время для того, чтобы разрешить, наконец, какую-то застарелую проблему или «зарыть топор войны», помирившись с кем-то.

В сфере личных отношений -
Туз Кубков означает исполнение желаний, в первую очередь - желания настоящей Любви. Шансы, открывающиеся перед нами, могут означать и внезапную влюбленность, и счастье зрелой любви, и глубокое взаимное доверие, и ощущение безопасности и уверенности в завтрашнем дне.

МП
Марина Прояева

нет не разведетесь. Самое худшее уже позади, но кое-какие трудные проблемы еще сохранились. Участвуйте в общих делах, успех ожидает Вас в сотрудничестве с другими. Храните верность, не пренебрегайте своими обязанностями. Любящие друг друга точно так же нуждаются во взаимных уважении и понимании, как учитель и ученик. Исполнение желаний во многом зависит от того, как Вы воспользуетесь советами начальства и друзей. Для азартных игр время не подходящее.

Похожие вопросы
дорогие маги погадайте пожалуйста очень для меня важно (фото внутри)
пожалуйста погадайте . вопрос внутри. очень очень нужно
погадайте пожалуйста. 15.08.1991(фото внутри) буду очень признательна
Погадайте пожалуйста, фото внутри.
погадайте на любовь и работу, очень нужно. ПЛЗ фото внутри
Пожалуйста погадайте!! Фото внутри..
погадайте пожалуйста (фото внутри)
Фото внутри погадайте пожайлуста очень нужно...
Погадайте пожалуйста, фото внутри
Погадайте, пожалуйста. Фото внутри.