Павлик

Ясновидящие мне очень плохо жить не могу (((( прошу вас киньте хоть одну карту на меня ((( прошу вас

Меня зовут Диана Малышева. 1991.07 сентября года рождения ((( Мне очень плохо парень которого люблю причиняет сознательно мне боль и поддерживает связь с моей бывшей подругой которая настраивает его против меня (((( Влюбилась в третий раз в жизни очень сильно а он считает меня недостойной его и относится как к тряпке ((( Расстался 4 месяцев назад а сам заставляет друга своего мне писать скрывает что они знакомы но я догадалась ( С подругой которая испортила нам отношения они хорошо общаются а мне даже не отвечает ((( Мне очень плохо удастся ли мне его забыть душа болит (

Владимир

биоэнергетика влюблённости длиться 2года... т. е. обязательно это стухнет.. .
===================
обратите внимание на то, что Вы совершенно отключены от самой себя!
где Ваши увлечения и как лично Вы самовыражаетесь?
.
т. е. начните уже делать себе счастливую жизнь!
и поймите, если человек причиняет боль - значит надо удаляться от такого человека!
хотя физическое влеччение тоже должно быть в отношениях!

Ир
Ира

какие вы женщины странные, только о сексе и думаете, удастся забыть и очень скоро через 1-2 месяца.

Инна

Будут еще переживания, но в итоге, все забудется и будете счастливы.

На
Надежда

Всё будет хорошо. Прогноз благоприятный. Много внуков. Придёт время, этот парень будет тебе безразличен, Скоро встретишь другого, которого сама найдёшь.
Этот не хочет тебе зла, просто не любит.

Галина

Вы сами причиняете себе боль думая о нем, я тоже через это проходила и многие другие и знаю что вы может и прислушайтесь к прочитанному но все равно будете думать о нем. Вскоре придет время и появится человек с которым вы будете счастливы и это счастье перебьет ваши мысли и боль.
Тут можно лишь посоветовать переключиться на какие либо дела, ххоби, общение с друзьями и все к вам прийдет.
Удачи вам и будьте счастливы 🙂

Алла

девочка моя не переживай... он сам скоро будет брошен подругой... скоро сердце успокоиться ...будь сильной.... бумеранг запущен