Наталья Никонова

марихуана. каково состояния после выкуривание веселящей травы, только пишите нормальные ответы а не всю дребедень

Егор

Сначала почувствуете похолодание в затылке, которое потом разойдётся по всему телу. Перед глазами возникнет сначала светлое пятно, которое потом начнёт заполнять всё обозримое пространство, после чего из светлого станет тёмным и вы перестанете видеть окружающее. Сердце начнёт биться очень-очень быстро, потом изменит ритм на медленный, а после - на очень медленный (вам повезёт, если в этот момент оно не остановится) . Звуки вокруг вас вы станете ощущать как нереальные и постепенно перестанете различать, что является реальностью, а что иллюзией. Через какое-то время, возможно, вы даже пожалеете, что выкурили дурь, но ничего поделать с этим не сможете - остаётся только надеяться, что дозу вы не превысили. Если повезёт, вы выживете. Но вам так понравится ощущение риска для жизни и нереальности происходящего, что у вас будет сильное искушение попробовать снова и даже увеличить дозу. Можете сорваться и превысить (на всякий случай курите в присутствии опытного человека, который сможет оказать вам помощь в случае чего) .
Впрочем, если вам достанется хорошая марихуана, то эффект будет немного иным - после того, как покурите, вам всё начнёт казаться нереально смешным и вы будете смеяться над любой ерундой.

Vip

Ну это у всех по разному бывает.. .
+ зависит от качества и количества выкуренного.. .
Потеря связи с реальностью происходит. Галлюцинации ...
Отходняки потом тяжелые. .
Короче, не хрен браться за эту дрянь

Вячеслав Б.в.

А что есть желание попробовать? У всех по разному и от дозы зависит и от особенностей организма если не упираться то примерно как лёгкое опьянение, у кого и глюкари прут а вообще не советую неизвестно что из этого получиться

Елена Сизинцева

Гадить по углам начинают,
вот и всё состояние.

Виктор Клыков

От первого выкуривания этой "красоты" иногда наступает такое прикольное состояние, которое называется "Exodus Letalis" (вам перевести с латыни или сами догадаетесь?) , которое сопровождается иной раз предварительным состоянием, называеся у врачей "кома". Это я вас не от наркотиков отвращаю, я не проповедник, а просто рассказываю, что кайфом - это состояние никак не назовешь. Храни нас всех Бог от такого "кайфа". Впрочем, для желающих попробовать - не вопрос. . Драг-дилеры есть везде. Но не говорите, что я вас не предупреждал.