Ан
Анюта

будет ли у меня совместное будущее с Ростислав 27.07.1997г и Анастасия 23.07.1998г? Что нас ждет? заранее благодарю

Наталья Бурыгина

Выпала карта "Колесница"Карта может указывать и на начало новых отношений, в том числе и на импульсивный, необдуманный рывок на волю из "пут" прежнего и еще не изжившего себя круга интересов или взаимоотношений. Но она может означать и порыв "свежего ветра" в рамках прежнего союза, снимающий накопившуюся усталость, рутину, вдыхающий в него новую жизнь.