Вадим Эрлих

как вы думаете, может ли целитель видеть сделанный 8 лет назад приворот (присушку)?

При этом говорит, что снимет. Но пока результат нет. Что бы это могло значить??

Ел
Елена

да может увидеть присушку .

Дмитрий Стамболи

дааа он должен увидеть.

Людмила Фанасова

Куйня это всё полная. Бабки тянут. Если боитесь, ходите в церковь, причащайтесть, ни одна хрень вас не проймет.

Дм
Дмитрий

Все видит экстрасенс и все может снять, а если не снимает, значит не умеет.

Усман

конечно может, если не шарлатан

Алеся Самошкина

Ну что за бред, присушка это совмещение энергетических потоков двух людей с целью привязать одного к другому. 8 лет, либо привязка к человеку с которым дольше чем на три дня не растовались ( или один бы из вас помер бы ) Если идти именно к целителю то он не полезет лечить присушку, это не болезнь а действие по изменению структуры энергитического тела, это все равно что у терапевта рак витаминами лечить. наверняка тянет деньги, присушку можно определить чисто по психологическим признакам.
1) вы не можете растаться, одному из вас становится чисто физически плохо
2) вы начинаете друг друга ненавидеть, т. к чувствуйте зависимость друг от друга
3)структура энергетики меняется настолько что появляются дисфункции желез внутренней секреции без каких либо признаков со стороны общего самочувствия и без связи с другими системами тела ( физического )
если что пишите на почту

Алексей Шкляев

Конечно может видеть.