Светлана Бай

Подскажите какой нибудь красивый стих, про то как мужчина дорог))) ) ...

Ек
Екатерина

В стремлении моем тебя забыть, мне видится порой совсем иное. Навероное не стоит обходить аспекты эти стороною, и я томлюсь лишь потому, что идеал в тебе я вижу: Мужчина-лучшиий мой герой, и образ этот неподвижен. Напрасно я искать пыталась твои изъяны в поведении, с тобой лишь лучшее осталось, исчезли разом все сомненья! Хоть злюсь, порою на себя, но я Тебя дорлжна поздравить, за то, что даже не любя, Ты смог лишь лучшее оставить!

На
Наташа

Мария а какие у него глаза, есть один стих, мне очень нравиться, но там серо-зеленые глаза?
Один на свете ты такой,
С улыбкой озорной и мягкой,
Мой ангел с серо-зелеными глазами,
Со взглядом равным цунами.

Он снесет меня, и нет пощады,
Не остановят даже снегопады,
Но это Ты и я покорно приму удары,
Тайфун и грозы, и даже пожары.

Тебя приму таким, каков ты есть,
И Ты прими мою решимость,
Ведь для тебя мне ничего не жалко,
Потому что люблю Тебя так жарко.