Ислом Муминов

В серии Универ новая общага (71 серия) уехал Кузя навсегда. как думаете что будет дальше?

Ольга Тимошинова

Поскольку у сериала уже заканчиваются идеи, мне кажется:

1. Для Маши найдут нового парня, но он не будет главным героем (как Ксения у Майкла)
2. Появится новый герой. Только не уверен какой характер будет. Бабник был, Мажор был. Возможно сделают какого-нибудь ботана-тихоню и будут сближать его с Яной. Или, наоборот, какого-нибудь гопника сделают )) [только не такого доброго каким был Кузя]

Олег Завгороднев

Тоже трогает этот вопрос!