Olga Belikova

Как установить и где найти прошивку android с рутом для Geofox MID711 16GB (планшет)

Евгений

через ADB, повысить знания придется 2 денька, зато потом как орехи... .
ищи на сайтах в рунете пошаговая работа с андроид адб, установка допполнительного софта, настройка, команды для связи с девайсом, тестирование, рутование и прошивка например 4pda.ru и по всем ссылкам в гугле, у меня получилось хотя я не спец не программист, просто читай все форумы, найдешь несложные четкие описания тех или иных процессов