Инна Зламан

Какой монитор лучше для игр? 21.5 с IPS или 23 с TN

Добрый день.
Никак не могу определится с выбором монитора.
Вот думаю, какой параметр будет важней лучшая цветопередача или размер?
Моники 1920х1080. Время отклика 5мс.

Присмотрел вот такой моник себе на 21.5 с IPS матрицей http://1a.lv/datortehnika/led_monitori/lg_ips224v
Как такой монитор?
Или всё же взять побольше но "по хуже"? Сильно ли будет ощутима разница? Не будет ли 23 слишком большим?
И ещё если возьму 21.5 будет ли текст трудно читаемым?

Ирина Грановская

у мя 27 время отклика 2мс

Катюшка Devil:)

Для игр абсолютно пофиг какой. Другой вопрос что кино и текст читать лучше с ипсой.

Павел Сметанин

IPS лучше для всего