Сергей Суховерхов

муки выбора.... правильно ли я поступлю, если расстанусь....

если расстанусь с человеком.... 28.10.86 Алена и 16.08.84 Евгений

Алексей Марин

мне видится хуже не будет

Алена Алена

Этот человек сильно подавляет Вас. Он диктует Вам модель поведения. Рядом с ним Вы как личность развиваться не будете, а будете просто прыгать под его дудку. Поэтому я Вас полностью поддерживаю в вашем решении о расстовании.