RM
Rivka Mativetskiy

Розов о счастье. согласны ли вы с автором. согласны ли вы с автором

Руслан
Руслан

Не знаю, что Розов говорит о счастье. Рекомендую »Лучшее видео о счастье»

А вообще, настоящее счастье можно приобрести лишь, когда человек помирится с Богом. Бог создал человека с духовной потребностью в Своем Небесном Отце. Некоторые сравнивают эту потребность с пустотой, которую заполнить может только Бог. Человек обычно эту пустоту пытается чем-то заполнить. Он пытается ее заполнить материальными благами, славой, но ему все-равно чего-то не хватает, и он не понимает чего. Оттого многие богатые успешные люди ищут радости в наркотиках или кончают жизнь самоубийством. Вот Примеры из жизни. Мерлин Монро. У нее было все кроме счастья http://www.c-cafe.ru/days/bio/11/075.php Про Уитни Хьюстон наверно можно сказать то же самое http://gazeta.aif.ru/_/online/sv/155/11_01 Вот еще о богатых знаменитых красивых и при этом несчастных [ссылка появится после проверки модератором] (копия ссылки с пробелом http://www.myjulia. ru/article/169278/ )
Все это потому что они не могут заполнить ту пустоту, которая предназначена только для Бога. Какие-то суррогаты не могут его заменить. Заполнив эту пустоту, мы обретаем подлинное счастье.

«Бог не может нам дать счастье и мир, отделив их от Себя, потому что без Него они не существуют. Их просто нет без Бога» (К. С. Льюис)

Похожие вопросы
Кто подскажет автора стихотворения "Что такое счастье"?
Счастье не зависит от благосостояния. Согласны ?..
Согласны ли вы с тем, что "дуракам - счастье? "
Вы согласны с выражением-не в деньгах счастье..,
Вы согласны, что не в сексе счастье?
согласны ли вы с прогнозом автора?
Чем за общее счастье страдать-лучше счастье кому-нибудь близкому дать! Вы согласны?
И розы дивной аромат.. . Кто автор и что о нет изестно?
"Не в деньгах счастье" Вы с этим согласны?
Согласны с выражением "счастье не в деньгах"?)))