Дмитрий

Как возникает ветер?

Анна Пучинова

Еще великий О`Генри ответил на этот вопрос: потому, что деревья качаются.

Александр Winston

Ветер это движение воздуха в горизонтальном направлении с определенной скоростью ...География 6 класс ...

Sen Sen

Из за разницы в атмосферных давлениях

Денис Шапошников

Из-за горохого супа....

Татьяна Потапова

Ветер- это перемещение воздушных масс из зоны повышенного давления в зону пониженного! Не малую роль играет луна, как с приливами и отливами)

Тимур Эгипт

От градиента давлений.

Анатолий Милкин

неожиданно из кустов ...