Жанна Блохина

не кажется ли вам это кощунством?

человек лежит в морге, а его поливают грязью. причем по ящику и на всю страну.
лично меня учили так- про покойника либо хорошо, либо никак.
каким бы он не был плохим, дождались бы хотя бы похорон. или у соловьева других тем нет для беседы?
по моему так делают полоумные или атеисты

Любовь Дударева

Когда его похоронят, о нем никто и не вспомнит.

Леся

Никто его не помянет добрым словом, вот такой он был...

Роман Морозов

это зависть нищебродов, которые свою несообразительность и ненаходчивость в зарабатывании денег перекладывают на успешных людей тыкая в них пальцем и обвиняя в этом

Ал
Алла

На ответах тоже .

Ира Алёхина

В Европе даже не в курсе, спрашивают меня а кто это такой,? похороните и забудтье говорят