Эля Лиса

Сколько можно получать денег в фонде занятости и сколько вроемени можно в нем состоять в СПб?

Унтан Султан

Пожить на халяву захотелось, да?)))

Ольга

если вас уволили в связи с сокращением, то как можно скорее становитесь на учёт и пособие будет примерно как зар пл. , а если просто станете, то пособие примерно 800 р в мес и вы там можете находиться пока 3 раза не откажитесь от предложенной работы.

Магдалена М

мрот 5205 рублей один год

Dovlet Esenov

Возможно, что будет необходимо проходить перерегистрацию, т. е. подтверждать статус безработного дважды в месяц. Пособие при этом, скорее всего, не будет выплачиваться постоянно, пока Вы находитесь на учёте, выплаты его через какое-то количество месяцев могут на 0,5 года прекращаться. Размер выплат вряд ли будет равен даже прожиточному минимуму. (в провинциях так. Как в Питере, увы, не знаю)
P.S. Да, отказываться от работы слишком часто нельзя. Лучше уж пойти к работодателю и прикинуться "негодным", т. к. в этом случае непоступление на работу не будет вменяться Вам в вину.

Татьяна Королькова

Совсем немного