Евгений Очагов

Почему нынче самые популярные темы - это: Путин, гомосеки, педофилы, жиды.... Больше нет тем?

Принцеса

Все нормальные темы модераторы сразу вырезают.

Константин

Сейчас еще и Березовского поминиаем.

Илья Степанов

Скоро появится тема - Кипр новый регон нашей родины !!

Dima Maksimov

Следующая тема : "Медведев всех жителей Кипра интернирует на Сахалин". Для создания там нового оффшора.

Дмитрий

Сейчас, только мужик выразил соболезнование членам партии Единоросов--ушёл из жизни её основатель. Какие основатели в т. ч и СМИ-такие и темы